Auktion: Kunstköder - Wobbler - Messer - Fliegensortimente

Messer, Koji Hara, Klinge ATS 34, Länge 8.5cm, Gesamtlänge 18,5cm, getapert, spiegelpoliert, in Originalscheide inkl. Etui und zweiter Lederscheide von Fritz Schürz
Position: 001

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

225 EUR - 400 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

225 EUR
Multitool, Victorinox SwissTool, Edelstahl, Werkzeuge inbegriffen Dosenöffner, Feile, Flaschenöffner, Kabelschneider, Kleiner Schraubendreher, Kreuzschlitz-Schraubendreher, Messer, Mittlerer Schraubendreher, Wellenschliffmesser, Zange, Lederscheide, neu
Position: 003

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

140 EUR - 200 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

140 EUR
Multifunktional Anglerzange, Rusty Hook, Alu, 16cm lang, Schnurschneider, neu
Position: 007

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

30 EUR
Multifunktions Anglerzange, Alu, gerippt, mit Schnurschneider, 19cm, Coduraholster, neu
Position: 008

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

45 EUR - 70 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

45 EUR
Taschenmesser, PCS France,  rostfrei 440 HRG 57, Griff Edelstahl/Holz, 80mm Klingenlänge, 220mm Gesamtlänge, Codura Gürteltasche, neu
Position: 010

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

40 EUR
Taschenmesser, PCS France, rostfrei, 440 HRC 57, Griff Messing /Holz, 80mm Klingenlänge, 220mm Gesamtlänge, Codura Gürteltasche, sehr stabiles Messer, neu
Position: 014

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

40 EUR
Klappmesser, Herbertz, Top Collection, Klinge 9cm, 22cm Gesamtlänge. Lederscheide; Klappmesser, Normark, Super Swede, Klinge 8cm, Gesamtlänge 20cm, Gebrauchsspuren
Position: 015

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

25 EUR
Multitool, Victorinox Swiss Tool, mit Lederscheide, neu
Position: 016

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

110 EUR - 170 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

110 EUR
Multitool, Victorinox Traveler rot, v1.7905.AVT, neu im Karton
Position: 017

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

110 EUR - 160 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

110 EUR
Multifunktions Anglerzange, Alu, gerippt, mit Schnurschneider, 19cm, Coduraholster, neu
Position: 022

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

45 EUR - 80 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

45 EUR
Multifunktions Anglerzange, Traun River, Alu, 16cm, Schnurschneider, neu
Position: 024

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

30 EUR
3 Perlmutt Blinker, Lemax, 35mm lang, dunkel, 60mm lang, hell, gemarkt Lemax Swiss Made, 70mm lang, hell, guter Zustand
Position: 026

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

45 EUR - 70 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

45 EUR
Original Schweizer Wunderfischli, Lemax Swiss Made gemarkt, Perlmutt hell/dunkel, Köderlänge 60mm, Gewicht 8 Gramm, guter Zustand
Position: 027

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

35 EUR - 60 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

35 EUR
Original Schweizer Wunderfischli, Lemax Swiss Made gemarkt, Perlmutt hell/dunkel, Köderlänge 70mm, Gewicht 18 Gramm, guter Zustand
Position: 028

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

35 EUR - 60 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

2

45 EUR
Original Schweizer Wunderfischli, Lemax Swiss Made gemarkt, Perlmutt hell/dunkel, Köderlänge 70mm, Gewicht 16 Gramm, kleiner Riß auf dem hellen Perlmutt
Position: 029

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

35 EUR - 60 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

35 EUR
Original Schweizer Wunderfischli, Lemax Swiss Made gemarkt, Perlmutt hell/dunkel, Köderlänge 85mm, Gewicht 16 Gramm, kleiner Riß auf dem dunklen Perlmutt
Position: 030

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

35 EUR - 60 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

35 EUR
Original Schweizer Wunderfischli, Lemax Swiss Made gemarkt, Perlmutt hell/dunkel, Köderlänge 80mm, Gewicht 22 Gramm, guter Zustand
Position: 031

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

35 EUR - 60 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

35 EUR
Blinker, 12 Stück ABU, Toby Salmo, more - silda, Duplex, inkoo, Tana, teilweise erfolgreich gefischt, in Meiho Box
Position: 032

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

15 EUR
Blinkersortiment für Lachse, überwiegend ABU, 20 Stück, neu und gefischt, waren erfolgreich in Norwegen, in Meiho Box
Position: 033

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

20 EUR
Metallköder, 4 Dr. Heintz , 8 bis 11cm, 4 ABU Reflex, 7 ABU Panter, 1 Auer Vibrax 5, 5 verschiedene ABU, gefischt
Position: 034

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

2

30 EUR
Sortiment Blinker, ABU, für Lachse & Co, ABU, 16 Stück, Tobi, Landa Luke, Storlaksen, mare - silda, Pirat, Atom, gefischt und gefangen
Position: 035

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

20 EUR
Wobbler, Rapala, 10 Stück, 2- und 3tlg., 8 bis 12cm lang, gefischt und gefangen
Position: 036

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

3

25 EUR
Sortiment Blinker, ABU, 17 Stück, More - silda, Gevo Gfh, Tobi, Landa Lukke, Laksen, gefischt und gefangen
Position: 037

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

20 EUR
12 Kunstköder, 5 Jenzi Phantom, 40, 50 und 75 Gramm, 7 Spinner und Effzet, neu und gebraucht, für Huchen, Hecht und Waller
Position: 038

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

20 EUR - 35 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

20 EUR
14 Kunstköder, 5 Jenzi Phantom, 50 Gramm, 9 Spinner und Effzet, neu und gebraucht, für Hecht, Huchen und Waller
Position: 039

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

20 EUR
Gummifische, Cannelle double shad, 8 Stück RRT, 10cm, 8 Stück RT, 13cm, 4 Stück SHCS, 13cm, neu und ungefischt
Position: 040

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

15 EUR
Gummifische, Prologic Savagear Lures, 6 Stück SG Swimmer shad 20cm, Rainbow trout, neu und ungefischt
Position: 041

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

15 EUR
Wobbler, 7 Stück, Rapala, 6 bis 15cm, in Meiho Box, ungefischt
Position: 042

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

30 EUR
Wobbler, 6 Stück, Rapala, Live Target, und andere Hersteller, 10 bis 15cm, in Meiho Box, ungefischt
Position: 043

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

30 EUR
3 Wobbler, Rapala Super Shad Rap, Made of Balsa - floating, SSR-14, 14cm, 45g, ungefischt im Karton
Position: 044

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

20 EUR - 35 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

20 EUR
3 Wobbler, Rapala Super Shad Rap, Made of Balsa - floating, SSR-14, 14cm, 45g, ungefischt im Karton
Position: 045

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

25 EUR
5 Wobbler, Rapala Sinking CD 18, 18cm lang, Rapala Super Shad Rap, SSR 14, 14cm lang, 2 Rapala Countdown CD-9, 9cm lang, Rapala Rattlin, RNR-8, neu und ungefischt
Position: 046

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

30 EUR
3 Wobbler, Rapala,  Super Shad Rap, Made of Balsa - floating, SSR-14, 14cm, 45g, ungefischt im Karton
Position: 047

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

0

25 EUR
8 Wobbler in Kunststoffbox, Balzer, Deep Runner, 15cm lang, 45gr, verschiedene Dekors, ungefischt
Position: 048

Auktionsbeginn:

03.06.2024 14:40:00

Auktionsende:

30.06.2024 18:00:00

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

zzgl. Komm.:

20 %

zzgl. MwSt.:

19 %

Anzahl Bieter:

1

40 EUR