Auktion: Sonderversteigerung Angelrollen, Aalspeere und Tierfallen

Stationärrolle, DAM Spinnfix No. 225/II, Gebrauchsspuren, im Originalkarton
Position: 125

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

40 EUR
Stationärrolle DAM Quick 330 - Weitwurfrolle, technisch sehr gut, Gebrauchsspuren,
Position: 127

Schätzpreis:

200 EUR - 300 EUR

210 EUR
Stationärrolle, DAM Quick, Stationäry Drum Bait Casting Reel, D.A.M Berlin SW68, Halbbügel, Gebrauchsspuren
Position: 129

Schätzpreis:

50 EUR - 100 EUR

7

255 EUR
Stationärrolle, DAM Quick Microlite, technisch sehr gut, Gebrauchsspuren
Position: 130

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

35 EUR
Stationärrolle, DAM Quick Junior, Berlin SW 68, sehr guter Zustand
Position: 131

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

6

275 EUR
Hochsee Multirolle, DAM, Ocean 4040, Rechtshand, sehr guter Zustand
Position: 132

Schätzpreis:

200 EUR - 300 EUR

120 EUR
Multirolle, DAM Quick 600B, Champion, Made in West Germany, technisch sehr gut, Gebrauchsspuren
Position: 133

Schätzpreis:

50 EUR - 1200 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM Quick 700 B, Champion, Made in Germany, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 134

Schätzpreis:

50 EUR - 100 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM Quick 800 B, Champion, Made in West Germany, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 135

Schätzpreis:

50 EUR - 100 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM Quick 800, Champion, Made in West Germany, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 136

Schätzpreis:

50 EUR - 100 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM Multirex 4848 - 53, Rechtshand, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 137

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM 4049, Made in Germany, Rechtshand, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 138

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM 4048, Made in Germany, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 139

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

30 EUR
Multirolle, DAM Multirex 4048 - 53, Rechtshand, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 140

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

70 EUR
Multirolle, DAM Gerät Qualität, Rechtshand, Rollendurchmesser 55mm, Rollenbreite 50mm, technisch gut, leichte Gebrauchsspuren
Position: 141

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

30 EUR
Multirolle, DAM Ever Ready, Rollendurchmesser 60mm, Rollenbreite 60mm, technisch gut, Griffe beschädigt
Position: 143

Schätzpreis:

30 EUR - 60 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM Ever Ready 3125, Rechtshand, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 144

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

40 EUR
Position: 145

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM Beka 4047, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 146

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

100 EUR
Multirolle, DAM 4049, starke Gebrauchsspuren
Position: 147

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

25 EUR
Multirolle, DAM Ever Ready 3125, Rechtshand, technisch gut, leichte Gebrauchsspuren
Position: 148

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

40 EUR
Multirolle, DAM Gerät Qualität, No. 550, Rollendurchmesser 55mm, Rollenbreite 50mm, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 149

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

30 EUR
Messingrolle, Knarre ausschaltbar, Rollendruchmesser 80mm, Rollenbreite 32mm, beidseitig Ziegenbock Logo, Gebrauchsspuren
Position: 152

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

7

255 EUR
Kleine Messingrolle, DAM Effzet 495, Knarre ausschaltbar, Rollendurchmesser 60mm, 30mm Rollenbreite, Gebrauchsspuren
Position: 153

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Kleine Messingrolle, DAM Effzett 495, Knarre ausschaltbar, Rollendruchmesser 60mm Rollenbreite 30mm, Gebrauchsspuren
Position: 154

Schätzpreis:

25 EUR - 50 EUR

25 EUR
Kleine Messingrolle, DAM Effzett 495, Ziegenbock Logo auf Vorderseite, Gebrauchsspuren
Position: 155

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

55 EUR
Kleine Messingrolle, Ziegenbock Logo auf Vorderseite, Rollendurchmesser 50mm, Rollenbreite, 25mm, Gebrauchsspuren
Position: 157

Schätzpreis:

25 EUR - 50 EUR

25 EUR
Kleine Messingrolle, DAM, Ziegenbock Logo auf Vorderseite, Rollendurchmesser 50mm, Rollenbreite 25mm
Position: 158

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Kleine Messingrolle, DAM  085, mit Ziegenbock Logo, Rollendurchmesser 50mm, Rollenbreite 25mm, Gebrauchsspuren
Position: 159

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Kleine Messingrolle, DAM 085, Ziegenbock Logo auf Vorder- und Rückseite, Gebrauchsspuren
Position: 160

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

45 EUR
Fliegenrolle, DAM Trutt-o-Mat 050, die deutsche vollautomatische Fliegenrolle, Gebrauchsspuren
Position: 168

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Grundrolle, DAM Ever Ready 4200, Bakelitgehäuse gebrochen, Alu, mit Seidenschnur, Rollendurchmesser 102mm, Rollenbreite 38mm, starke Gebrauchsspuren
Position: 173

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

10 EUR
Grundrolle, DAM Gerät Qualität. Senior 4000, Alu, Rollendruchmesser 92mm, Rollenbreite 39mm, sehr guter Zustand
Position: 175

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

40 EUR
Grundrolle (DAM keine Markung), Alu, Messing, mit Seidenschnur, Rollendurchmesser 92mm, Rollenbreite 35mm, Gebrauchsspuren
Position: 176

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

95 EUR
Grundrolle, DAM mit Ziegenbock Logo, ausschaltbare Knarre, Alu, Messing, Rollendurchmesser 78mm, Rollenbreite 36mm, Gebrauchsspuren
Position: 177

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

90 EUR
Grundrolle, DAM Ever Ready Fishing Reel, Fishermen 5100, Bakelit, Alu, Rollendurchmesser 80mm, Rollenbreite 39mm, Gebrauchsspuren
Position: 186

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Grundrolle, DAM Rex, Alu, ausschaltbare Knarre, Rollendurchmesser 85mm, Rollenbreite 39mm, Gebrauchsspuren
Position: 187

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

245 EUR
Grundrolle, DAM Favarit, D.R.G.M, Alu, Messing, Rollendurchmesser 100mm, Rollenbreite 44mm, Gebrauchsspuren
Position: 188

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

285 EUR
Grundrolle, Evera 5000, Alu, ausschaltbare Knarre, Rollendurchmesser 100mm, Rollenbreite 42mm, Gebrauchsspuren
Position: 189

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

6

645 EUR
Grundrolle, DAM Favorit, D.R.G.M, Alu, Messingrollenfuß, Rollendurchmesser 100mm Rollenbreite 44mm, Gebrauchsspuren
Position: 190

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

235 EUR
Grundrolle, Favorit D.R.G.M,  ausschaltbare Knarre, Alu, Rollendurchmesser 88mm, Rollenbreite 42mm, Gebrauchsspuren
Position: 191

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

285 EUR
Grundrolle, Ever Ready, Alu, ausschaltbare Knarre, Seidenschnur, Rollendurchmesser 88mm, Rollenbreite 42mm, Gebrauchsspuren
Position: 192

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

180 EUR
Grundrolle, Ever Ready, Alu, ausschaltbare Knarre, Rollendurchmesser 88mm, Rollenbreite 42mm, Gebrauchsspuren
Position: 193

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

135 EUR
Fliegenrolle, DAM Rex, mit Fliegenschnur, Rollendurchmeser 85mm, Rollenbreite 39mm, Gebrauchsspuren, in Holzkästchen
Position: 196

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

255 EUR
Fliegenrolle, DAM 22, Alu, Rollendurchmesser 63mm, Rollenbreite 28mm, Gebrauchsspuren
Position: 202

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

20 EUR
Fliegenrolle, DAM 22, Alu, Rollendurchmesser 83mm, Rollenbreite 28mm, leichte Gebrauchsspuren
Position: 203

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

20 EUR
Fliegenrolle, DAM Island 5205, ausschaltbare Knarre, Alu, Rollendurchmesser 92mm, Rollenbreite 38mm, Gebrauchsspuren
Position: 204

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

30 EUR
Fliegenrolle, DAM München 5203,  ausschaltbare Knarre, Alu, Rollendurchmesser 92mm, Rollenbreite 32mm, Gebrauchsspuren
Position: 205

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

30 EUR