Auktion: 49. Auktion
Schätzpreis:
50 EUR - 75 EUR
Schätzpreis:
15 EUR - 25 EUR
Schätzpreis:
180 EUR - 300 EUR
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
Stationärrolle, ABU Garcia Cardinal 3, Reservespule, leichte Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21777
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
Stationärrolle, Mitchell 306, Reservespule, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21779
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
Alte Rollenbox, Leder, 120x120x80mm, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21781
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
6
Rollenbeutel, Leder, 100mm Durchmesser, 180mm hoch, leichte Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21782
Schätzpreis:
15 EUR - 25 EUR
Rollentasche, Barbour, Leinen, 80mm Durchmesser, 50mm hoch, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21783
Schätzpreis:
15 EUR - 25 EUR
Rollentasche, Wildleder, Schaffellauskleidung, 80mm Durchmesser, 50mm hoch
Artikel Nr.: 21784
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
Fliegenschnur, Scientific Anglers Ultra 4, Floating, WF-4-F, neu
Artikel Nr.: 21786
Schätzpreis:
40 EUR - 60 EUR
Schätzpreis:
40 EUR - 80 EUR
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
Kunststoffbox mit 13 am Alta gefischten Lachsfliegen
Artikel Nr.: 21791
Schätzpreis:
15 EUR - 25 EUR
Watkescher, Holz, 560mm lang, 360 x 260mm, grünes Netz
Artikel Nr.: 21792
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
Katalog: 40 Jahre brunner austria Fliegenruten, mit Preisliste 2006
Artikel Nr.: 21796
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
Vorfachspender Fly Line, mit 4 Spulen und 2 Stahlvorfächer
Artikel Nr.: 21798
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
5 %
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Schätzpreis:
40 EUR - 80 EUR
Schätzpreis:
40 EUR - 80 EUR
9 Heintz Blinker, 11cm, 9cm, 8,50cm, und 7,50cm lang, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21803
Schätzpreis:
15 EUR - 25 EUR
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Alter Turbinenspinner, kupfer/Blei rot, 60mm, D.R.G.M. gemarkt
Artikel Nr.: 21811
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
Storkspinner - Storkfischchen, 50mm, ohne Haken, Storch gemarkt auf Flügel
Artikel Nr.: 21812
Schätzpreis:
100 EUR - 250 EUR
Schätzpreis:
100 EUR - 250 EUR
5 Stück mit LEMAX gemarkte Kunstköder
Artikel Nr.: 21814
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
2 DAM Perlmuttspinner 40mm und 30mm, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21815
Schätzpreis:
5 EUR - 10 EUR
4 Alte Kunstköder, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 21816
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Artikel Nr.: 21817
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
1 altes Fischchen aus Leder und 1 Devon
Artikel Nr.: 21818
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
3 kleine interessante Kunstköder
Artikel Nr.: 21819
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
Plastikbox mit 4 Jigköpfen, 10 Jigköpfen mit Gummi, 5 Gummis, gefischt
Artikel Nr.: 21821
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
Gewachste Jacke von Barbour, Spey Wading, Grösse L, getragen
Artikel Nr.: 21823
Schätzpreis:
20 EUR - 50 EUR
Automatic Fliegenrolle, Mitchell 710, leichte Gebrauchsspuren,
Artikel Nr.: 21688
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR