Auktion: 49. Auktion
![Gespliesste Kombi Spinnrute, SOL For Sportsman, 2tlg., 1,90m, für Hecht und Kollegen, 3tlg., 2,75m, für Forellen, Futteral, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274871050.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
70 EUR - 120 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Rutentransportrohr, Orvis, Cordura, Gesamtlänge 770mm, Aussendurchmesser 60mm, guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274874250.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Gespliesste Bachrute, Farlow, The Midge, 2tlg., 6", #3, Made by Farlows in Aberdeen, Scottland, parabolische Aktion, Futteral, Alu Transportrohr, sehr guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274872420.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
160 EUR - 280 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
5
![Rutentransportrohr, Orvis, Kohlefaser, Gesamtlänge 760mm, Rohraussendurchmesser 60mm, guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274873440.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Rutentransportrohr, Orvis,Gesamtlänge 760mm, Rohraussendurchmesser 60, leichte Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274875460.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Rutentransportrohr, Orvis, Gesamtlänge 650mm, Rohraussendurchmesser 50mm, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274874870.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Rutentransportrohr, Orvis, Gesamtlänge 1360mm, Rohraussendurchmesser 60mm, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274876480.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Rutentransportrohr, Orvis, Cordura, Rohrlänge 1380mm, Rohraussendurchmesser 50mm, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274876060.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Rutentransportrohr, Leder, Rohrlänge 130cm, Rohraussendurchmesser 40mm, Super Teil](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16274877270.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
120 EUR - 200 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Fliegenrute, von Erhard Lodil aufgebaut, 4tlg., IM 6 Quattro, 9 ft, #8/9, Futteral, Leder Transportrohr, sehr guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16155608870.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
130 EUR - 160 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Schusskopf Vision ACE, 'SH Sink 2 / Sink 4, ST1011S, 11,3m, 34 Gram, neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16169329890.jpg)
Schusskopf Vision ACE, 'SH Sink 2 / Sink 4, ST1011S, 11,3m, 34 Gram, neu
Artikel Nr.: 21117
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Stationärrolle, DAM Quick Royal M-D-S, 3500, neu und ungefischt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16273812510.jpg)
Stationärrolle, DAM Quick Royal M-D-S, 3500, neu und ungefischt
Artikel Nr.: 21954
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
140 EUR - 200 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Centerpin Angelrolle, Match Aerial, Regd No. 365091, Alu, 12 Speichen, Rollenaussendurchmesser 110mm, Rollenbreite 42mm, neu und ungefischt in Holzbox](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16273814422.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
250 EUR - 400 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Centerpin Angelrolle, Match Aerial (nicht gemarkt), Alu,12 Speichen, Rollenaussendurchmesser 110mm, Rollenbreite 30mm, neu und ungefischt in Holzbox](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16273815020.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
250 EUR - 400 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Porzellan Dose, 110mm Durchmesser, 60mm hoch. Especially commissioned Limited as a container for Patum Peperium The Gentleman´s Relish made to The Original 1828 Recipe](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16273811970.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Porzellan Vase, Krautheim, Selb Bavaria, Germany, Marille, Dekor A 2353, A. Geyer, Handarbeit, 125mm Durchmesser, 265mm hoch](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16273811200.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Vintage Krug "The Poacher" D 6429, Copr. 1954, Doulton & Co Limited](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16273809530.jpg)
Vintage Krug "The Poacher" D 6429, Copr. 1954, Doulton & Co Limited
Artikel Nr.: 21965
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Gespliesste Matchrute built by Adrian Richardson, Nottingham, England "For Austria Barbel", Barbel select, 2tlg., 11 ft., 1 1/4 TC. langer Korkgriff, Schieberinge Futteral, neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16285082030.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
200 EUR - 300 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Matchrute B.James & Son, 4tlg., 14 ft., brauner Hohlglasblank, dunkler Korkgriff, 1 Ring lose, Futteral, sonst guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16285082840.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
150 EUR - 250 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Gespliesste Karpfenrute, J.S. Sharpe Scottie Carp, limited 50 pcs, imprägniert, 2tlg., 310cm, langer Korkgriff, Schieberinge, Futteral, sehr guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16285079300.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
250 EUR - 400 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Anglerbild, 2 Angler, sehr schön, 205 x 245mm, alter Holzrahmen](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282682080.jpg)
Anglerbild, 2 Angler, sehr schön, 205 x 245mm, alter Holzrahmen
Artikel Nr.: 22141
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Werbebild DAM Deutsche Angelgeräte Manufaktur Hellmuth Kuntze, Quick Finessa, Spinnern, Record Spinner, Z-Spinner, Bananen Spinner, in sehr schönem Holzrahmen](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282681090.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
60 EUR - 100 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Schreibtischbehälter für Stifte, Scheren, Brieföffner usw., Anglermotiv, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282678780.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Karpfenangler Messer, Horngriff mit geschnitzem Karpfen, Gesamtlänge 240mm, Lederscheide, wunderschöne Arbeit](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282675900.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
80 EUR - 130 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Jagdmesser Dixon 420, rostfrei, Krupp WNR 4034 - 55 HRC, Gesamtlänge 205mm, Lederscheide, neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282677601.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
70 EUR - 120 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Jagdmesser, Lindner Messer, Solingen Rostfrei, Inox, Germany, Horngriff mit geschnitztem Hasen und Fuchs, Gesamtlänge 250mm, Lederscheide, neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282676740.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
70 EUR - 120 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Anglermesser für den Wallerangler, Under 440 Sailor´s Tool, 440 Stainless Steel, Solingen Germany INOX, rostfrei, Horngriff mit geschnitzem Waller, Gesamtlänge 340mm, Lederscheide, sehr schöne Arbeit](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282674390.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
110 EUR - 200 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Holzbox mit 3 seltenen Ködern, Hecht, Karpfen, Barsch, sehr gute Qualität](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282694750.jpg)
Holzbox mit 3 seltenen Ködern, Hecht, Karpfen, Barsch, sehr gute Qualität
Artikel Nr.: 22160
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Lederwallet mit Vorfächern, Filzeinlage, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16282696790.jpg)
Lederwallet mit Vorfächern, Filzeinlage, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 22162
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Schnittmodell Stationärrolle, DAM Quick 4000, auf Ständer, sehr guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16293652610.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
90 EUR - 150 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![2 Bissanzeiger: The Optonic Bite Indicator, Super Compact hengel sport europe](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16293656810.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Rolltasche mit 21 handgefertigen Schwimmern, sehr schöne Arbeit](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16293658950.jpg)
Rolltasche mit 21 handgefertigen Schwimmern, sehr schöne Arbeit
Artikel Nr.: 22455
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Holzbox M I L O, mit 59 handgefertigen Schwimmern, sehr schöne Qualität](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16293660510.jpg)
Holzbox M I L O, mit 59 handgefertigen Schwimmern, sehr schöne Qualität
Artikel Nr.: 22458
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
180 EUR - 250 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Matchrute, Otter Brand, Youngs of Harrods, 3tlg., 3,75m, Teil der Spitze gespliesst, Futeral, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16335145050.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
100 EUR - 200 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Gespliesste Spinnrute Esox, 2tlg., 3,20m, Reservespitze, Futteral, guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16335146250.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
80 EUR - 120 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Matchrute, Bruce & Walker, Hexagraph Avon 1 3/8TC, Duncan Bay, 2tlg., 11", England Handbuilt, Futteral, neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16335148690.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
150 EUR - 300 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
5
![Karpfenrute, Bruce & Walker, Carbon Carp, 2tlg., 11.0 Ft., Handbuilt, Futteral, neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16335149290.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
130 EUR - 200 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Fliegenrute, Echo Glass, 486-4, 4tlg., 8.6", #4Line, o7 - 16, Futteral, Codurarohr, neuwertig](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344765890.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
140 EUR - 250 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
0
![Zweihandfliegenrute, Sage Z-Axis 8134-4, 4tlg., 13.4", #8 Line, Futteral, Alutransportrohr, sehr guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344766470.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
150 EUR - 300 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Gespliesste Fliegenrute, Pezon et Michel, Ritz - Super Parabolic PPP Super Mawel Type Hans, 2tlg., 2m18 - 7.3, 97gr - 37/16oz, Made in France, Reversespitze, Futteral und Transportrohr mit Stoffschutz, neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344768130.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
400 EUR - 700 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Gespliesste Fliegenrute, Hans Jürgen Schlecht, HJS Para 856, 2tlg., 245cm, 111 Gramm, Futteral ,Sechskant Holztransportrohr, leichte Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344768800.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
650 EUR - 1000 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Fliegenrolle, Alex Martin, Glaskov Edinburgh & Aberdeen, Caledonia, Messingrollenfuß, 190 Gramm, #5/6, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344696080.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
80 EUR - 150 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Staionärrolle, DAM Quick 4001, mit Schnur, sehr guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344704400.jpg)
Staionärrolle, DAM Quick 4001, mit Schnur, sehr guter Zustand
Artikel Nr.: 23021
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Stationärrolle, DAM Quick 440P, mit Schnur, Reservespule, Gebrauchsspulen, im Karton](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344703640.jpg)
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Stationärrolle, DAM Quick 330 P, mit Schnur, Gebrauchsspuren, im Karton](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344702980.jpg)
Stationärrolle, DAM Quick 330 P, mit Schnur, Gebrauchsspuren, im Karton
Artikel Nr.: 23023
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4
![Stationärrolle, Mitchell Quartz 330 Pro Feeder, Reservespulen, guter Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344698970.jpg)
Stationärrolle, Mitchell Quartz 330 Pro Feeder, Reservespulen, guter Zustand
Artikel Nr.: 23027
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Multirolle, ABU Sweden, Ambassadeur 2500 C, mit Schnur. Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344701400.jpg)
Multirolle, ABU Sweden, Ambassadeur 2500 C, mit Schnur. Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 23028
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4
![Multirolle, ABU Sweden, Ambassadeur 6500C, mit Schnur, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16344698080.jpg)
Multirolle, ABU Sweden, Ambassadeur 6500C, mit Schnur, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 23030
Auktionsbeginn:
25.10.2021 15:30:00
Auktionsende:
14.11.2021 18:00:00
Schätzpreis:
60 EUR - 100 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4