Auktion: 53. Auktion

Fliegenrolle Sage  2540, Linkshand, Gewicht 140 Gramm, fein einstellbare Bremse, Neoprene Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 109

Schätzpreis:

120 EUR - 180 EUR

140 EUR
Fliegenrolle Orvis Battenkill Multiplier Discc 5/6, Linkshand, , Rollenbeutel, Gebrauchsspuren
Position: 110

Schätzpreis:

80 EUR - 120 EUR

80 EUR
Salzwasser Fliegenrolle Antireverse, Billy Pate Reel Tarpon, made by Ted Juracsik, Linkshand, Gewicht 350 Gramm, Rollenaussendurchmesser 100mm, Rollenbreite 50mm, Neoprene Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 114

Schätzpreis:

190 EUR - 300 EUR

190 EUR
Fliegenrolle House of Hardy, GEM  Series 7/8. Linkshand, Neoprene Rollentasche, sehr guter Zustand
Position: 121

Schätzpreis:

130 EUR - 200 EUR

130 EUR
Fliegenrolle Hardy, The Sovereign 9/10, Serial No. 366, Linkshand, Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 123

Schätzpreis:

160 EUR - 250 EUR

160 EUR
Fliegenrolle Hardy, The Sovereign 7/8, Serial No. 908, Linkshand, Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 124

Schätzpreis:

150 EUR - 250 EUR

150 EUR
Fliegenrolle Hardy, Marquis 6, Links- oder Rechtshand, Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 126

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

70 EUR
Fliegenrolle Hardy, L.R.H. Lightweight, Rechts- oder Linkshand, Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 127

Schätzpreis:

110 EUR - 180 EUR

170 EUR
Fliegenrolle Grey´s GRXi #7/8, Linkshand, 3 Reservespulen, Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 128

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

60 EUR
2 Vintage Angelrollen: DAM 5205 Island, Linkshand, ausschaltbare Knarre und eine Grundrolle, Alu, Messing, Rollenaussendurchmesser 95mm, Rollenbreite 36mm, ungemarkt
Position: 129

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

15 EUR
Stationärrolle Balzer 906, AluChron 30, Jubile Edition One of thousand, Balzer since 50 years, Reservespule, neu im K<rton
Position: 130

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Stationärrolle DAM Quick 94, Made in Germany, Gebrauchsspuren
Position: 131

Schätzpreis:

10 EUR - 15 EUR

10 EUR
Stationärrolle Penn, Prion PR 1200, 8 Kugellager, mit geflochtener Schnur, Gebrauchsspuren
Position: 133

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

20 EUR
Rollentasche Guideline, 400x300150mm, Gebrauchsspuren
Position: 135

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

30 EUR
Fliegenrollentasche, Vison, in Fly Fishing Worldwide, 450x300x180mm, Gebrauchsspuren
Position: 136

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Fliegenschnur, Teeny Saltwater TS 550, Shooting Head/Running Line, 33,3 yds, Purple/Green, neu
Position: 137

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Fliegenschnur Rio Switch Line, 8/9F, Orange, 30m neu
Position: 140

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

30 EUR
Fliegenschnur G.Loomis, Floating Wind Taper WF 8, 30m, neu
Position: 142

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

35 EUR
Fliegenschnur, Mastery Series Trout, WF5F, 30m, neu
Position: 143

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Fliegenschnur Cortland 333HT Clear, WF7I, 27m, neu
Position: 144

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Fliegenschnur Rio Skagit Series Skagit VersiTip, 8,8m, 650grain/42,2gram, Skagit Max Long VT, Teal/Orange, neu
Position: 145

Schätzpreis:

35 EUR - 60 EUR

55 EUR
2 gebrauchte  Fliegenschnüre: Rio Skagit Flight, 500gr, 25ft und Rio Skagit Flight  375gr, 25ft
Position: 146

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

30 EUR
3 gebrauchte Fliegenschnüre von Rio
Position: 149

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Vorfachtasche Rio, mit Spey VersiLeadern, Slip-on Leader Loops, Braidet Loops
Position: 150

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 EUR
Vorfachtasche Rio, mit 11 verschiedenen Spey VersiLeadern,
Position: 151

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

35 EUR
Fliegenrute Sage Fli 7100-4, 4tlg., 10.0", #7, 4 7/16 oz, Codura Transportohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 880mm
Position: 153

Schätzpreis:

100 EUR - 140 EUR

100 EUR
Fliegenrute Sage Z-Axis 496-4, 4tlg., 9.6", #4, Futteral, Alu Transportrohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 800mm
Position: 157

Schätzpreis:

110 EUR - 160 EUR

200 EUR
Fliegenrute Sage TCX 1090-4, 4tlg., 9.0", #10, 4 1/2 oz., Futteral, Alu Transportohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 760mm
Position: 158

Schätzpreis:

120 EUR - 200 EUR

170 EUR
Zweihandfliegenrute Sage TCX 9140-4, 4tlg., 14.0", #9, 4 oz, Futteral, Alu Transportrohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 1190mm
Position: 159

Schätzpreis:

150 EUR - 250 EUR

200 EUR
Bootsrute Zebco, Great White Univers, Art.No. 13017 220, C.W. 300g, L. 2.20m, 20 lbs, Futteral, neu
Position: 160

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

20 EUR
Meeresrute FIN-NOR, Mega Lite Jig N" Pilk, Art.No 13032241, C.W. 180g/8-14 lbs, PE 08-12, L 2,40m, Futteral, neu, Transportlänge 1250mm
Position: 163

Schätzpreis:

40 EUR - 60 EUR

60 EUR
Spinnrute Taktiq 100, Eurostar, High Module Carbon, 3tlg., 3,30m, C.W. 50-100g, Futteral, Gebrauchsspuren, Transportlänge 1180mm
Position: 166

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

20 EUR
Fliegenrute Bräurup Mittersill Austria, The Guide, 2tlg., 8.0", #5-6, ohne Futteral, Gebrauchsspuren
Position: 167

Schätzpreis:

50 EUR - 100 EUR

50 EUR
Fliegenrute Bräurup Mittersill Austria, The Guide, 3tlg.,  11.0", #6-8,  Fitting Butt, Futteral ,  Redington Codura Transportrohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 1550mm
Position: 168

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

60 EUR
Zweihandfliegenrute Bruce & Walker, Shooting Head, 4tlg., 14.0", 37 grams, Futteral, Alu Transportrohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 1150mm
Position: 173

Schätzpreis:

100 EUR - 160 EUR

280 EUR
Matchrute Mitcell Bravo 400, 4 Teile, 4,00m, Telescopique - Fibre de verre, Gebrauchsspuren
Position: 174

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

10 EUR
Fliegenrute Hardy Fibalite Perfection, 2tlg., 8 1/2" - 260cm, gebrochen, zum Ausschlachten oder Reparatur
Position: 175

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

55 EUR
Angelrutenständer Holz
Position: 177

Angelrutenständer Holz

Artikel Nr.: 25961

Schätzpreis:

50 EUR - 100 EUR

50 EUR
Fliegenrute, Vision switch & salt, #12 Line, 10.11" 7 40g, Codura Transortrohr, guter Zustand, Transportlänge 930mm
Position: 179

Schätzpreis:

130 EUR - 200 EUR

130 EUR
Fliegenrute, Graywolf Products and Services, Handcrafted in Michigan, 3tlg., 6.9", #2-3WF, No. 1124, Glasfaser, weisse Zapfen, Swelled Butt, Futteral, Alu Transportrohr, wunderschöne Aktion, eine Traumrute für den kleinen Bach, Transportlänge 750mm
Position: 183

Schätzpreis:

340 EUR - 500 EUR

340 EUR
Fliegenrute RST M3, handgefertigt, 1894/180, 2tlg., 3.00m, #8/9, Futteral, Alu Transportrohr, Gebrauchsspuren, Transportlänge 1520mm
Position: 186

Schätzpreis:

130 EUR - 200 EUR

160 EUR
Spinnrute Balzer,  Edition IM6, 2tlg., 2,10m, Wurfgewicht 3 - 10gr, ohne Futteral, Transportlänge 1120mm
Position: 189

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
Stationärrolle Shimano Baitrunner 6500, 3 Ball Bearings, Graphite/Titanium, Linkshand, mit Schnur Gebrauchsspuren
Position: 197

Schätzpreis:

80 EUR - 140 EUR

80 EUR
Stationärrolle Daiwa  Exceller Oceano 4500 T, Linkshand, 3 Reservespulen, jeweils mit Schnur, Gebrauchsspuren
Position: 201

Schätzpreis:

110 EUR - 180 EUR

120 EUR
Stationärrolle Shimano Rarenium C1 3000SFA, Linkshand, Reservespule, jeweils mit Schnur, Gebrauchsspuren
Position: 205

Schätzpreis:

90 EUR - 120 EUR

90 EUR
Stationärrolle Daiwa Exceller 3000D-C, Linkshand, mit Schnur, Gebrauchsspuren
Position: 211

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

60 EUR
Stationärrolle Daiwa Exage 1000RC, Linkshand, Reservespule. jeweils mit Schnur, Gebrauchsspuren
Position: 212

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

60 EUR
Multirolle Daiwa Megaforce Twitchin, Linkshand, mit Schnur, Gebrauchsspuren
Position: 214

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

60 EUR