Auktion: 50. Auktion

Kunststoffbox mit 30 Mepps Spinner, 2x Nr.5, 7x Nr.4, 8x Nr.3, 8x Nr.2, 5x Nr.1, Gebrauchsspuren
Position: 146

Schätzpreis:

25 EUR - 50 EUR

35 EUR
DAM Händlerpackung, 10 Celli Posen, 6 Gramm, Art. Nr. 70 12060, Original verpackt
Position: 150

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
DAM Händlerpackung, 10 Celii Posen, 6 Gramm, Art. Nr. 70 12060, Original verpackt
Position: 151

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
DAM Händlerpackung, 10 Celli Posen, 4 Gramm, Art. Nr. 70 12060, Original verpackt
Position: 152

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
DAM Händlerpackung 10 Celli Posen, 2 Gramm, Art. Nr. 70 12020, Original verpackt
Position: 153

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
DAM Händlerpackung, 9 Celi Posen, 10 Gramm, Art. Nr. 70 04100, Original verpackt
Position: 155

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
DAM Händlerpackung, 5 Posen, Art. Nr. 70 25150, Original verpackt
Position: 156

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

29 EUR
1 Original verpackte DAM Pose, Art. Nr. 70 09125, 1 DAM gemarkter Schlüsselanhänger, 4 vergoldete, gemarkte DAM Anstecknadeln und 1 vergoldeter Angelhaken Krawattennadel, 3 ca. 60 Jahre alte versilberte gemarkte DAM Anstecknadeln
Position: 157

Schätzpreis:

20 EUR - 50 EUR

35 EUR
2 Original verpackte DAM Posen, Art. Nr. 70 09125, 1 DAM gemarkter Schlüsselanhänger, 4 vergoldete gemarkte DAM Anstecknadeln und 1 vergoldeter Angelhaken - Krawattennadel, 3 ca. 60 Jahre alte versilberte gemarkte DAM Anstecknadeln
Position: 158

Schätzpreis:

20 EUR - 50 EUR

35 EUR
Makellose edle DAM Mahagoni Fliegenbox, 380x280xx100mm, mit 2x42 Fächern, 1 Fach herausnehmbar, gefüllt mit ca 550 nicht benutzten Trockenfliegen, Nassfliegen und Nymphen. Fliegenbox mit Original Karton. Zum Öffnen und Schließen muß der Holzgriff seitlich verschoben werden
Position: 161

Schätzpreis:

300 EUR - 500 EUR

300 EUR
DAM Musterkarte mit 6 Köderfischsystemen
Position: 166

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

10 EUR
Musterkarte mit weichplastischen Doppelschwänzchen und Löffelblinker
Position: 168

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
DAM Musterkarte mit 3  Weitwurfjet Art. Nr. 7027 020/030/040 und Madenjet Art. Nr. 7028 020/030/030
Position: 170

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

13 EUR
2 Musterkarten mit Mustad Angelhaken
Position: 172

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

10 EUR
DAM Musterkarte mit Angelvorfach - Briefchen und Polarisations Brillenaufsatz
Position: 176

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

10 EUR
DAM Musterkarte mit 12 Angelposen, 7124/140, Art. Nr. 7131 100/120/140, 7135 125, 7136 200/250, 7150 200/150/125, 7128 120
Position: 178

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

15 EUR
Kunststoffbox mit 9 Streamer für Hornhecht und Meerforelle, 21 Streamer für Meerforelle, Lachs und Hecht, Total 30 Stück, ungefischt, gute Qualität
Position: 182

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Kunststoffbox mit 43 Streamer für Meerforelle, Lachs und Hecht, ungefischt, Top Qualität
Position: 183

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

40 EUR
Hochwertige Ködertasche mit 18 ungefischten Großstreamer und einer extrem großen Tubenfliege, TOP
Position: 184

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

40 EUR
Fliegenrolle, Berkley 556, Patent Pending, Made in USA, 2 Reservespulen, neu und ungefischt
Position: 188

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

30 EUR
Alu Perrine Fliegenbox, 8 Springdeckelfächer und gesamt 142  Clips, beinhaltet 12 Maifliegen, 60 Trockenfliegen, 40 Nymphen, 30 Streamer, In TOP Zustand
Position: 189

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

40 EUR
24 ABU Lachs- und Forellenvorfächer, alle ungefischt und Original verpackt
Position: 191

Schätzpreis:

20 EUR - 50 EUR

20 EUR
3 Fliegenboxen gebraucht: Richard Wheatley Fliegenbox mit 238 Clips, Hardy Neroda Fliegenbox mit 12 Schiebefächer und einer Schaumstoffeinlage, Maifliegenbox Bonnand Brevete S.G.D.G - Made in France
Position: 196

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

40 EUR
Alter handgefertiger Fliegenbindestock, voll funktionsfähig, Deutsche Ingenieursarbeit, seltenes Sammlerstück
Position: 197

Schätzpreis:

60 EUR - 100 EUR

60 EUR
AKM Recer Wobbler, Äsche, handbemalt, 130mm Köderlänge
Position: 206

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
AKM Recer Wobbler, Bachforelle, handbemalt, 140mm Köderlänge
Position: 211

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Perlmutt Kunstköder von Lehman, 100mm Köderlänge, nicht gemarkt
Position: 215

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

45 EUR
Perlmutterspinner von Lehmann, 80mm Köderlänge, nicht gemarkt
Position: 216

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

50 EUR
Perlmuttspinner, hell/dunkles Perlmutt, Lemax Swiss Made gemarkt, 80mm Köderlänge
Position: 217

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

65 EUR
Perlmutterspinner, hell/dunkles Perlmutt, Lemax Swiss Made gemarkt, 75mm Köderlänge
Position: 218

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

65 EUR
Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 100mm Köderlänge
Position: 219

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

45 EUR
Perlmutter-Löffel. Lehmann, mit Kupfer Innenseite, nicht gemarkt, 90mm Löffellänge
Position: 221

Schätzpreis:

35 EUR - 50 EUR

35 EUR
Perlmutterspinner, Lehmann, helles Perlmutt, keine Markung, 90mm Köderlänge
Position: 223

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

45 EUR
Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 65mm Köderlänge
Position: 224

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Perlmutterspinner, Lemax Swiss Made gemarkt, 70mm Köderlänge
Position: 225

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

45 EUR
Perlmutterspinner, Lehmann, hell/dunkles Perlmutt, nicht gemarkt,  60mm Köderlänge
Position: 226

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

30 EUR
Perlmutterspinner, hell, mit Lemax Swiss Made gemarkt, 65mm Köderlänge
Position: 227

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

55 EUR
Perlmutterspinner, mit Lemax Swiss Made gemarkt, hell/dunkles Perlmutt, 70mm Köderlänge
Position: 228

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

90 EUR
Perlmutt Kunstköder, mit Lehmax gemarkt, hell/deunkles Perlmutt, 40mm Köderlänge
Position: 229

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

45 EUR
Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, hell/dunkles Perlmutt, 40mm Köderlänge
Position: 230

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

65 EUR
Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, 45mm Köderlänge
Position: 231

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

45 EUR
Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, 35mm Köderlänge
Position: 232

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

35 EUR
Metall Kunstköder, Lehmann, nicht gemarkt, 45mm Köderlänge
Position: 233

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 35mm Köderlänge
Position: 234

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

35 EUR