Auktion: 50. Auktion
![Kunststoffbox mit 30 Mepps Spinner, 2x Nr.5, 7x Nr.4, 8x Nr.3, 8x Nr.2, 5x Nr.1, Gebrauchsspuren](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440543190.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Diverse Vintage Köderfischsysteme, 1, 2, und 3 Köderfischsystem, neu und. ungefischt, 4 + 5 Zwei alte Köderfischsysteme, neu und ungefischt, 6 altes Köderfischsystem, gefischt, 7 2 alte Köderfischsysteme, gefischt, 8 - 12 sehr alte Köderfischsysteme, 13 2 sehr alte Köderfischsysteme, 14 3 sehr alte Köderfischsysteme, 15 8 sehr alte Vorfächer](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440631010.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4
![DAM Händlerpackung, 10 Celli Posen, 6 Gramm, Art. Nr. 70 12060, Original verpackt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440544870.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Händlerpackung, 10 Celii Posen, 6 Gramm, Art. Nr. 70 12060, Original verpackt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440545150.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Händlerpackung, 10 Celli Posen, 4 Gramm, Art. Nr. 70 12060, Original verpackt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440545880.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Händlerpackung 10 Celli Posen, 2 Gramm, Art. Nr. 70 12020, Original verpackt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440545530.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Händlerpackung, 9 Celi Posen, 10 Gramm, Art. Nr. 70 04100, Original verpackt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440544190.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Händlerpackung, 5 Posen, Art. Nr. 70 25150, Original verpackt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440571760.jpg)
DAM Händlerpackung, 5 Posen, Art. Nr. 70 25150, Original verpackt
Artikel Nr.: 23563
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![1 Original verpackte DAM Pose, Art. Nr. 70 09125, 1 DAM gemarkter Schlüsselanhänger, 4 vergoldete, gemarkte DAM Anstecknadeln und 1 vergoldeter Angelhaken Krawattennadel, 3 ca. 60 Jahre alte versilberte gemarkte DAM Anstecknadeln](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440571480.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![2 Original verpackte DAM Posen, Art. Nr. 70 09125, 1 DAM gemarkter Schlüsselanhänger, 4 vergoldete gemarkte DAM Anstecknadeln und 1 vergoldeter Angelhaken - Krawattennadel, 3 ca. 60 Jahre alte versilberte gemarkte DAM Anstecknadeln](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440570870.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Konvolut: 7 ungefischte ABU Lachsfliegen, 1 ungefischte Lachsfliege auf Doppelhaken, 1 Zierlachsfliege auf einer Muschel, 1 Lachsfliege auf einer Muschel, ca. 30 ältere Angelvereinsabzeichen bzw. Nadeln,5 Medaillien von einem mehrfachen Weltmeister im Castinsport, Kiel 1990ern 57 - Nürnberg - Oslo 1961 - Rotterdam 1962 - Stockholm 1964. Extrem selten, vermutlich nicht noch erhältlich, 2 verschiedene DAM gemarkte Schlüsselanhänger](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440625650.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Makellose edle DAM Mahagoni Fliegenbox, 380x280xx100mm, mit 2x42 Fächern, 1 Fach herausnehmbar, gefüllt mit ca 550 nicht benutzten Trockenfliegen, Nassfliegen und Nymphen. Fliegenbox mit Original Karton. Zum Öffnen und Schließen muß der Holzgriff seitlich verschoben werden](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440673140.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
300 EUR - 500 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Musterkarte mit 6 Köderfischsystemen](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440602600.jpg)
DAM Musterkarte mit 6 Köderfischsystemen
Artikel Nr.: 23573
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Musterkarte mit weichplastischen Doppelschwänzchen und Löffelblinker](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440606550.jpg)
Musterkarte mit weichplastischen Doppelschwänzchen und Löffelblinker
Artikel Nr.: 23575
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Musterkarte mit 3 Weitwurfjet Art. Nr. 7027 020/030/040 und Madenjet Art. Nr. 7028 020/030/030](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440604780.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![2 Musterkarten mit Mustad Angelhaken](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440600570.jpg)
2 Musterkarten mit Mustad Angelhaken
Artikel Nr.: 23579
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Musterkarte mit Angelvorfach - Briefchen und Polarisations Brillenaufsatz](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440598850.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![DAM Musterkarte mit 12 Angelposen, 7124/140, Art. Nr. 7131 100/120/140, 7135 125, 7136 200/250, 7150 200/150/125, 7128 120](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440606120.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
15 EUR - 25 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Kunststoffbox mit 9 Streamer für Hornhecht und Meerforelle, 21 Streamer für Meerforelle, Lachs und Hecht, Total 30 Stück, ungefischt, gute Qualität](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440643280.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Kunststoffbox mit 43 Streamer für Meerforelle, Lachs und Hecht, ungefischt, Top Qualität](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440642910.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Hochwertige Ködertasche mit 18 ungefischten Großstreamer und einer extrem großen Tubenfliege, TOP](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440669750.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Fliegenrolle, Berkley 556, Patent Pending, Made in USA, 2 Reservespulen, neu und ungefischt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440557640.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Alu Perrine Fliegenbox, 8 Springdeckelfächer und gesamt 142 Clips, beinhaltet 12 Maifliegen, 60 Trockenfliegen, 40 Nymphen, 30 Streamer, In TOP Zustand](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440558780.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![24 ABU Lachs- und Forellenvorfächer, alle ungefischt und Original verpackt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440658140.jpg)
24 ABU Lachs- und Forellenvorfächer, alle ungefischt und Original verpackt
Artikel Nr.: 23598
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Diverse nicht benutzte ABU Zubehörteile: 5 Rollenkurbeln für ABU Ambassadeur 5000er und 6000er Rollen für verschiedene Modelle. 3 Rollenkurbeln für ABU Cardinal 52er und 152er Rollen. Je 1 Rollenkurbel für ABU Ambassadeur 8000er und 9000er Rolle (1960ziger Jahre), 3 Bremsräder für Ambassadeur 5000er und 6000er Rollen. 2x Schnurführungswellen einschließlich der Schutzrohre für ABU Ambassadeur 5000er Rollen. 2x Schnurführungswellen einschließlich der Schutzrohre für ABU Ambassadeur 6000er Rollen.
Zustand der vorgenannten Artikel = Neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440670200.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Konvolut ABU Zubehörteile: 1x R-Spule für ABU Cardinal C 4, 1x R-Spule für ABU Cardinal 44, 1x R-spule für ABU Cardinal 77, 1 R-Spule Diplomat 156, 1x R-Spule für ABU 6000, 1 Kapsel für die ABU Matic 150, 1x Kapsel für die ABU-Matic 290, 2x R-Spulen für ABU Cardinal C54, 2x R-Speuialspulen für ABU 503 bis 506 Kapselrollen. 2-3+5 befinden sich in Original ABU Swängsta Rollenbehälter.
Zustand der aufgeführten Artikel = neu](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440657080.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![3 Fliegenboxen gebraucht: Richard Wheatley Fliegenbox mit 238 Clips, Hardy Neroda Fliegenbox mit 12 Schiebefächer und einer Schaumstoffeinlage, Maifliegenbox Bonnand Brevete S.G.D.G - Made in France](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440643700.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Alter handgefertiger Fliegenbindestock, voll funktionsfähig, Deutsche Ingenieursarbeit, seltenes Sammlerstück](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16440657600.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
60 EUR - 100 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![AKM Recer Wobbler, Äsche, handbemalt, 130mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437271600.jpg)
AKM Recer Wobbler, Äsche, handbemalt, 130mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23424
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![AKM Recer Wobbler, Bachforelle, handbemalt, 140mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437273580.jpg)
AKM Recer Wobbler, Bachforelle, handbemalt, 140mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23429
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Perlmutt Kunstköder von Lehman, 100mm Köderlänge, nicht gemarkt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437382740.jpg)
Perlmutt Kunstköder von Lehman, 100mm Köderlänge, nicht gemarkt
Artikel Nr.: 23433
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Perlmutterspinner von Lehmann, 80mm Köderlänge, nicht gemarkt](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437383150.jpg)
Perlmutterspinner von Lehmann, 80mm Köderlänge, nicht gemarkt
Artikel Nr.: 23434
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Perlmuttspinner, hell/dunkles Perlmutt, Lemax Swiss Made gemarkt, 80mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437383640.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Perlmutterspinner, hell/dunkles Perlmutt, Lemax Swiss Made gemarkt, 75mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437384160.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4
![Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 100mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437384750.jpg)
Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 100mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23437
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Perlmutter-Löffel. Lehmann, mit Kupfer Innenseite, nicht gemarkt, 90mm Löffellänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437380910.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
35 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Perlmutterspinner, Lehmann, helles Perlmutt, keine Markung, 90mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437381750.jpg)
Perlmutterspinner, Lehmann, helles Perlmutt, keine Markung, 90mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23441
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 65mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437382230.jpg)
Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 65mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23442
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Perlmutterspinner, Lemax Swiss Made gemarkt, 70mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437388340.jpg)
Perlmutterspinner, Lemax Swiss Made gemarkt, 70mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23443
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Perlmutterspinner, Lehmann, hell/dunkles Perlmutt, nicht gemarkt, 60mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437386290.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Perlmutterspinner, hell, mit Lemax Swiss Made gemarkt, 65mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437385180.jpg)
Perlmutterspinner, hell, mit Lemax Swiss Made gemarkt, 65mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23445
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Perlmutterspinner, mit Lemax Swiss Made gemarkt, hell/dunkles Perlmutt, 70mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437388780.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
4
![Perlmutt Kunstköder, mit Lehmax gemarkt, hell/deunkles Perlmutt, 40mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437387470.jpg)
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, hell/dunkles Perlmutt, 40mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437385580.jpg)
Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, hell/dunkles Perlmutt, 40mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23448
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, 45mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437389240.jpg)
Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, 45mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23449
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3
![Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, 35mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437387890.jpg)
Perlmutt Kunstköder, Lemax gemarkt, 35mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23450
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
2
![Metall Kunstköder, Lehmann, nicht gemarkt, 45mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437385950.jpg)
Metall Kunstköder, Lehmann, nicht gemarkt, 45mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23451
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
1
![Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 35mm Köderlänge](https://www.u-hildebrandt-tackle.de/images/16437389590.jpg)
Perlmutterspinner, Lehmann, nicht gemarkt, 35mm Köderlänge
Artikel Nr.: 23452
Auktionsbeginn:
22.03.2022 20:30:00
Auktionsende:
10.04.2022 18:00:00
Schätzpreis:
20 EUR - 30 EUR
zzgl. Komm.:
15 %
zzgl. MwSt.:
19 %
Anzahl Bieter:
3