Auktion: Schnäppchenauktion

Grund- und Spinnrolle, DAM Gerät Qualität, Berlin 5000, ausschaltbare Knarre, Gebrauchsspuren
Position: 618

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

20 EUR
Fliegenrolle, DAM, ungemarkt, Linkshand, Schnurführungsring, #5, Gebrauchsspuren
Position: 619

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

30 EUR
Fliegenrolle, DAM Gerät Qualität, Trutta 5200, Linkshand, ausschaltbare Knarre, Gebrauchsspuren
Position: 620

Schätzpreis:

20 EUR - 35 EUR

20 EUR
Fliegenrolle, DAM, ungemarkt, Rechtshand, ausschaltbare Knarre, Schnurführungsring, Gebrauchsspuren
Position: 621

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Fliegenrolle, DAM Gerät Qualität, Trutta 5200, ausschaltbare Knarre, Gebrauchsspuren
Position: 622

Schätzpreis:

25 EUR - 35 EUR

25 EUR
Fliegenrolle, DAM - Uni - 1501, ausschaltbare Knarre, Gebrauchsspuren
Position: 623

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

10 EUR
Grund- und Spinnrolle, DAM Gerät Qualität, 4101, Made in Western Germany, ausschaltbare Knarre, Gebrauchsspuren
Position: 624

Schätzpreis:

10 EUR - 30 EUR

10 EUR
Multirolle, DAM Ever Ready, ausschaltbare Knarre, Rollendurchmesser 60mm, Rollenbreite 63mm, Gebrauchsspuren
Position: 625

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

30 EUR
Schraubstock, Checked, Spannbacken 60mm, Spannweiter 35mm, sehr guter Zustand
Position: 627

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
Shooting Line, Varias, 47 lb, 110yds und Teeny Backing, 30lb, 100yd (92m), neu
Position: 628

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

10 EUR
Watweste, Orvis, Grösse L, Gebrauchsspuren und 1 Paar Neoprene Socken, Vision, Grösse L, neu
Position: 630

Schätzpreis:

15 EUR - 25 EUR

15 EUR
Gespliesste Fliegenrute, Milwards Flycraft, 3tlg., 2,75m, #7, Ersatzspitze, guter Zustand, Futteral, Transportlänge 1550mm
Position: 632

Schätzpreis:

40 EUR - 130 EUR

40 EUR
Tubenfliegensortiment, Kunststoff Fliegenbox, 175x100x30mm, 20 Tubenfliegen mit Zubehör
Position: 633

Schätzpreis:

50 EUR - 80 EUR

50 EUR
Fliegenrute, Diamond Back Blank, aufgebaut von Roman Moser, 2 teilig, 9", Klasse 7/8, Fighting Butt, Futteral, guter Zustand, 1 Ring wurde ersetzt, Transportlänge 1520mm
Position: 634

Schätzpreis:

25 EUR - 140 EUR

25 EUR
Staionärrolle, SSG 1000, Rechts- oder Linkshand, Kohlefaserdesign, neu
Position: 635

Schätzpreis:

20 EUR - 50 EUR

20 EUR
Kunststoff Fliegenbox, Schaumeinlage, mit 48 Mini Jig´s Grösse 14 - 18, fängig
Position: 641

Schätzpreis:

30 EUR - 80 EUR

30 EUR
Alu Fliegenbox, Cormoran, 150x90x30mm, 10 Springdeckelfächer und Schaumeinlage, 50 ordentliche Trockenfliegen, 40 Nymphen und 6 Streamer
Position: 642

Schätzpreis:

25 EUR - 60 EUR

35 EUR
Hegene Nymohen, Kunststoff Fliegenbox, geschlitzte Schaumeinlage, 210x150x20mm, mit 140 Hegene Fliegen, Grösse 14 - 20 und einige Haken
Position: 646

Schätzpreis:

35 EUR - 120 EUR

35 EUR
Kunststoffbox, 130x65x20mm,  mit 15 Gummiwürmer, Tungstenkugel, FANGGARANTIE
Position: 647

Schätzpreis:

20 EUR - 35 EUR

20 EUR
Kunststoffbox, 130x65x20mm,  15 Gummiwürmer, Tungstenkugel, FANGGARANTIE
Position: 650

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

20 EUR
Kunststoff Fliegenbox, geschlitzte Schaumstoffeinlage, 155x80x20m, gefüllt mit 10 sehr fängigen Streamer, Grösse 8
Position: 653

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Messer, Hunting Knife, for Hunting, Fishing, Trapping in the Wilds. Klingenlänge 145mm, Gesamtlänge 280mm, Stainless Steel, Taiwan, neu
Position: 658

Schätzpreis:

10 EUR - 50 EUR

10 EUR
2 Gebrauchte Fliegenschnüre
Position: 659

2 Gebrauchte Fliegenschnüre

Artikel Nr.: 23857

Schätzpreis:

5 EUR - 20 EUR

5 EUR
Kunststoffbox mit 50 Trockenfliegen für Äsche und Forelle
Position: 664

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
Position: 666

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
Position: 668

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
Position: 670

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

15 EUR
3 Kunstköder, Intrepid Flectolite Lure, 22gr, 19gr und 12gr, ungefischt
Position: 671

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

5 EUR
Kunststoffbox mit 60 Nymphen und Streamer
Position: 672

Schätzpreis:

15 EUR - 40 EUR

15 EUR
Position: 673

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

5 EUR
Kunststoffbox mit 60 Nassfliegen und Nymphen
Position: 674

Schätzpreis:

15 EUR - 40 EUR

15 EUR
Position: 676

Schätzpreis:

15 EUR - 40 EUR

15 EUR
Position: 677

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

5 EUR
Position: 678

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

20 EUR
Fliegenbox, Kunststoff transparent, 70x60x15mm, geschlitzter Schaumstoff, mit 20 Trockenfliegen, sehr gute Qualität
Position: 681

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Tubenfliegensortiment, Kunststoff Fliegenbox, 175x100x30mm, 20 Tubenfliegen und Zubehör
Position: 682

Schätzpreis:

50 EUR - 80 EUR

50 EUR
Nymphensortiment, grauer Tungstenkörper, CDC Feder und UV Dubbing, orange Kopf, 30 Stück in Kunststoffbox, extrem fängig
Position: 683

Schätzpreis:

35 EUR - 50 EUR

45 EUR
Stationärrolle, ABU Garcia Cardinal 1054, Reservespule, technisch gut, starke Gebrauchsspuren
Position: 684

Schätzpreis:

5 EUR - 40 EUR

8 EUR
Nymphensortiment, birnenförmiger Tungstenkörper, Grösse 10 bis 16, 31 Stück in Kunststoffbox, sehr fängig
Position: 685

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Jigsortiment, Tungsten Schlitzkugel, Grösse 10 bis 18, 30 Stück in Kunststoffbox, sehr fängig, in vielen Gewässern deshalb verboten
Position: 686

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Nymphensortiment, birnenförmiger Tungstenkörper, klassische Form, Grösse 10 bis 18, 31 Stück, in Kunststoffbox, sehr fängig
Position: 688

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

30 EUR
Fliegenbox, geschlitzter Schaumstoff, 155x85x22mm, mit 11 Würmern, sehr fängig
Position: 689

Schätzpreis:

5 EUR - 25 EUR

8 EUR
Jigsortiment, Tungsten Schlitzkugel, Grösse 10 bis 18, 30 Stück in Kunststoffbox, extrem fängig, in vielen Gewässern  verboten
Position: 690

Schätzpreis:

10 EUR - 50 EUR

16 EUR
Vintage  Grundrolle, DAM 3200, Rechtshand, ausschaltbare Knarre, Rollendurchmesser 90mm, Rollenbreite 34mm, Gebrauchsspuren
Position: 692

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

25 EUR
Vintage Angelrolle aus Belgien, L. Ory aus Lüttich,  ausschaltbare Knarre, Rechtshand, Rollendurchmesser 95mm, Rollenbreite 32mm, Gebrauchsspuren
Position: 693

Schätzpreis:

20 EUR - 30 EUR

20 EUR
Alte Grundrolle,  Alu, Linkshand, Gewicht 218 Gramm, Rollendurchmesser 110mm, Rollenbreite 34mm, keine Markung, Gebrauchsspuren
Position: 694

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

20 EUR
Fliegenrolle, Automatik Fly Reel, Martin, No. 3, Pat. Appld For, technisch in Ordcnung, Gebrauchsspuren
Position: 695

Schätzpreis:

25 EUR - 50 EUR

25 EUR
Multirolle, ABU Garcia Ambassadeur MAG II, mit Schnur, Schutzkappe fehlt, Gebrauchsspuren
Position: 696

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

20 EUR