Auktion: 47. Auktion
Spin Casting Outfit, pocket Fisherman, in Originalbox
Artikel Nr.: 19559
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
16 %
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
16 %
Artikel Nr.: 19562
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
16 %
Stationärrolle, Crack 100, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19564
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
16 %
Meeres Stationärrolle, RU-Recordette, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19565
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
16 %
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
16 %
Kapselrolle ABU 501, Made in Sweden, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19569
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
16 %
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
16 %
Fischwaage Little Samson Angling Scales, gebraucht
Artikel Nr.: 19573
Schätzpreis:
2 EUR - 10 EUR
16 %
Spinners, Wheatley Silmalloy Metall Spinnerbox, gebraucht, guter Zustand
Artikel Nr.: 19575
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
16 %
Angelmaschine, St. Croix, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19578
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Multirolle Penn Delmar No. 285, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19579
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Artikel Nr.: 19580
Schätzpreis:
2 EUR - 10 EUR
16 %
Multirolle, Kalamazoo Bal-Cl 23, Thumbless, Modell B, neu
Artikel Nr.: 19581
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Multirolle Bronson Fleetwing No. 2475, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19582
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Multirolle Bronson Fleetwing No. 2475, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19584
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Multirolle Tru Temper 981 E, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19585
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Multirolle Pflüger Capitol 1985, ca. 1930, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19586
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Multirolle Pflüger Trusty No. 1933, neu, sehr guter Zustand
Artikel Nr.: 19587
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Multirolle Penn No. 77, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19588
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Multirolle Langley Reelcast, Modell 500, sehr gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19589
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Fliegenrolle Shakespeare Automatic No. 1824, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19590
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Kapselrolle Zebco 202, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19591
Schätzpreis:
2 EUR - 10 EUR
16 %
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Trollingrolle Hardy The Conquest, läuft gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19593
Schätzpreis:
30 EUR - 50 EUR
16 %
Handteil mit Multirolle Shakespeare Service 1944, Modell Ge, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19595
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Fliegenrolle Intrepid Super, Klasse 5, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19596
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Stiefelhalter von Hardy, 3 Stück, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19597
Schätzpreis:
10 EUR - 20 EUR
16 %
Hardy's Nirus Brand, Chrom Nickel Draht, medium
Artikel Nr.: 19598
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Flachmann im Lederhalter, sehr schön
Artikel Nr.: 19599
Schätzpreis:
2 EUR - 10 EUR
16 %
Multirolle Pflüger Nobby No 1983, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19600
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Schätzpreis:
3 EUR - 15 EUR
16 %
Schätzpreis:
3 EUR - 15 EUR
16 %
Stationärrolle ABU Cardinal 55, Made in Sweden, läuft gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19603
Schätzpreis:
25 EUR - 40 EUR
16 %
Stationärrolle Luxor, Pezon et Michel, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19604
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
16 %
Angelrolle Tamson, Made in Holland, 1940, guter Zustand, sehr selten
Artikel Nr.: 19605
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
16 %
Stationärrolle DAM Quick 248, Handteil locker, Fettwechsel erforderlich
Artikel Nr.: 19607
Schätzpreis:
5 EUR - 15 EUR
16 %
Schätzpreis:
20 EUR - 40 EUR
16 %
Stationärrolle RU-Recordette Sea, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19609
Schätzpreis:
15 EUR - 30 EUR
16 %
Multirolle Pflüger Trump No. 1943, technisch gut, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19610
Schätzpreis:
5 EUR - 20 EUR
16 %
Schätzpreis:
100 EUR - 200 EUR
16 %
Schätzpreis:
40 EUR - 70 EUR
16 %
Box South Bend, für Multirolle SpinCast No. 1400, Gebrauchsspuren
Artikel Nr.: 19613
Schätzpreis:
3 EUR - 10 EUR
16 %