Auktion: 47. Auktion

Spin Casting  Outfit, pocket Fisherman, in Originalbox
Position: 001

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

21 EUR
Fliegenrolle Farlow The Ambassador, 4", Linkshand, mit Fliegenschnur, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 002

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

45 EUR
Fliegenrolle, Farlow The Ambassador, 4", Linkshand, mit Seidenschnur, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 003

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

45 EUR
Bait-Life von Mackenzie Tool
Position: 004

Bait-Life von Mackenzie Tool

Artikel Nr.: 19562

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

25 EUR
Castingrolle, Illingworth No. 3, in Frexine Triangular Box, Spore, Spule beschädigt
Position: 005

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

95 EUR
Stationärrolle, Crack 100, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 006

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

16 %

15 EUR
Meeres Stationärrolle, RU-Recordette, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 007

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

16 %

30 EUR
Meeres Stationärrolle, RU-Recordette, Made in France, arbeitet gut, Gebrauchsspuren
Position: 009

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

16 %

30 EUR
Kapselrolle ABU 501, Made in Sweden, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 011

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

13 EUR
Stationärrolle ABU Cardinal 66, Product of Sweden, arbeitet sehr gut, Gebrauchsspuren
Position: 012

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

50 EUR
Position: 013

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

45 EUR
Fischwaage Little Samson Angling Scales, gebraucht
Position: 015

Schätzpreis:

2 EUR - 10 EUR

16 %

2 EUR
Spinners, Wheatley Silmalloy Metall Spinnerbox, gebraucht, guter Zustand
Position: 016

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

10 EUR
Fliegenrolle Hardy Marquis 6, technisch einwandfrei, Hardy Rollentasche, Gebrauchsspuren
Position: 017

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

60 EUR
Angelmaschine, St. Croix, Gebrauchsspuren
Position: 019

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

56 EUR
Multirolle Penn Delmar No. 285, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 020

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

10 EUR
Köderbox, Alu, Amerika 1950
Position: 021

Köderbox, Alu, Amerika 1950

Artikel Nr.: 19580

Schätzpreis:

2 EUR - 10 EUR

16 %

2 EUR
Multirolle, Kalamazoo Bal-Cl 23, Thumbless, Modell B, neu
Position: 022

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Multirolle Bronson Fleetwing No. 2475, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 023

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Multirolle Pflüger 1885, Interocean, ca. 1930, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 024

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

10 EUR
Multirolle Bronson Fleetwing No. 2475, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 025

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Multirolle Tru Temper 981 E, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 026

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Multirolle Pflüger Capitol 1985, ca. 1930, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 027

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

10 EUR
Multirolle Pflüger Trusty No. 1933, neu, sehr guter Zustand
Position: 028

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

6 EUR
Multirolle Penn No. 77, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 029

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Multirolle Langley Reelcast, Modell 500, sehr gut, Gebrauchsspuren
Position: 030

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Fliegenrolle Shakespeare Automatic No. 1824, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 031

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

10 EUR
Kapselrolle Zebco 202, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 032

Schätzpreis:

2 EUR - 10 EUR

16 %

2 EUR
Kapselrolle Zebco Model 33, technisch gut, im Originalkarton, Gebrauchsspuren
Position: 033

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

10 EUR
Trollingrolle Hardy The Conquest, läuft gut, Gebrauchsspuren
Position: 034

Schätzpreis:

30 EUR - 50 EUR

16 %

50 EUR
Handteil mit Multirolle Shakespeare Service 1944, Modell Ge, Gebrauchsspuren
Position: 036

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

10 EUR
Fliegenrolle Intrepid Super, Klasse 5, Gebrauchsspuren
Position: 037

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Stiefelhalter von Hardy, 3 Stück, Gebrauchsspuren
Position: 038

Schätzpreis:

10 EUR - 20 EUR

16 %

32 EUR
Hardy's Nirus Brand, Chrom Nickel Draht, medium
Position: 039

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

9 EUR
Flachmann im Lederhalter, sehr schön
Position: 040

Schätzpreis:

2 EUR - 10 EUR

16 %

6 EUR
Multirolle Pflüger Nobby No 1983, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 041

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Centrepin Rolle, The Bijou, Made in England, 3", technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 042

Schätzpreis:

3 EUR - 15 EUR

16 %

3 EUR
Fliegenrolle Edwards MFG.CO.Co, No. 40, Chicago.Ill, 3 3/4", technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 043

Schätzpreis:

3 EUR - 15 EUR

16 %

66 EUR
Stationärrolle ABU Cardinal 55, Made in Sweden, läuft gut, Gebrauchsspuren
Position: 044

Schätzpreis:

25 EUR - 40 EUR

16 %

35 EUR
Stationärrolle Luxor, Pezon et Michel, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 045

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

40 EUR
Angelrolle Tamson, Made in Holland, 1940, guter Zustand, sehr selten
Position: 046

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

40 EUR
Stationärrolle DAM Quick 248, Handteil locker, Fettwechsel erforderlich
Position: 048

Schätzpreis:

5 EUR - 15 EUR

16 %

5 EUR
Stationärrolle ABU Cardinal 66, Rollenreinigung und Fettwechsel erforderlich, Gebrauchsspuren
Position: 049

Schätzpreis:

20 EUR - 40 EUR

16 %

45 EUR
Stationärrolle RU-Recordette Sea, technisch in Ordnung, Gebrauchsspuren
Position: 050

Schätzpreis:

15 EUR - 30 EUR

16 %

30 EUR
Multirolle Pflüger Trump No. 1943, technisch gut, Gebrauchsspuren
Position: 051

Schätzpreis:

5 EUR - 20 EUR

16 %

6 EUR
Hardy Lachsfliegenbox, Black Japanned large Salmon, beige Innenlackierung, mit Halteclips, 40 klassischen Einzelhaken- und Doppelhaken Lachsfliegen, verschiedene Grössen und verschiedene Fliegen, Hardy Logo
Position: 052

Schätzpreis:

100 EUR - 200 EUR

16 %

70 EUR
Multirolle ABU Ambassadeur 5001C, schwarz, Linkshand, guter Zustand, Gebrauchsspuren
Position: 053

Schätzpreis:

40 EUR - 70 EUR

16 %

60 EUR
Box South Bend, für Multirolle SpinCast No. 1400, Gebrauchsspuren
Position: 054

Schätzpreis:

3 EUR - 10 EUR

16 %

1 EUR